10x10    1  2  3  4

Главная О нас

01

02

Наш Центр был открыт в сентябре 2010 года. На данный момент в Центре обучаются более сотни учеников в возрасте от 6,5 лет.

Основным видом деятельности Центра является обучение иностранным языкам детей и взрослых.

Обучение в Центре "Реноме" основано на прогрессивных обучающих методиках и технологиях, с использованием современного оборудования.

Просторное помещение школы и уютные классы, возможность обучения как в группах, так и индивидуально, коллектив энергичных преподавателей, идущих в ногу со временем и постоянно повышающих квалификацию - это то, что выгодно отличает ЦДО "Реноме" от других учебных заведений.

Наши преподаватели - специалисты высокой квалификации, обладатели международных сертификатов, не раз проходившие языковую практику за границей.

Popova

Учредителем частного образовательного учреждения "Центр дополнительного образования «Реноме» является Синегина Янна Александровна.

Место нахождения: проспект Ленина, 131, г. Магнитогорск. т. 45-45-87, 27-15-54.

Директором частного образовательного учреждения "Центр дополнительного образования «Реноме» является Попова Татьяна Анатольевна.

Место нахождения: проспект Ленина, 131, г. Магнитогорск. т. 45-45-87, 27-15-54.

Попова Т.А.

Документы: