10x10    1  2  3  4
Главная Английский язык Для подростков

Английский для подростков

В нашем Центре Ваш ребенок полюбит английский язык. Почему? Потому что вместо скучной зубрежки подростки будут обсуждать актуальные для них темы и проблемы, знакомиться, общаться и заводить друзей. В этом возрасте дети уже начинают задавать вопрос: "А зачем учить язык? А почему мы должны знать это правило?" Наша учебная программа, основанная на коммуникативно-ориентированных пособиях от ведущих издательств Oxford, Cambridge, MacMillan и Longman, исчерпывающе ответит на все каверзные вопросы.

Программа учитывает все особенности психологии подростков и их возрастные интересы. Современный дизайн и прекрасные фотоиллюстрации в учебных пособиях, вспомогательные компьютерные комплексы и интернет-ресурсы способствуют повышению мотивации подростков к изучению английского языка. Все задания и упражнения соответствуют возрасту и интересам учащихся, создавая комфортные условия для формирования необходимых коммуникативных навыков: чтения, письма, говорения и понимания речи на слух.
Наши опытные педагоги создают и поддерживают в группе благожелательную атмосферу, всегда готовы помочь, привить и поддержать интерес подростка к языку.

Английский для подростков охватывает уровни с Elementary до Intermediate. C самого первого этапа также идет подготовка к сдаче государственных экзаменов по английскому языку (ГИА, ЕГЭ).

Все учебные программы одобрены в Министерстве Образования Челябинской области. По окончании учебного курса выдается сертификат.