10x10    1  2  3  4
Главная Английский язык Для младших школьников

Английский для младших школьников

Начальная школа является залогом успеха Вашего ребенка в будущем. Требования к первоклассникам все растут, как и уровень стресса у ребенка. Поэтому так важно сформировать у него положительное отношение к учебе. Обучение английскому языку в нашем Центре - эффективное дополнение к школьному курсу, направленное как на индивидуальное развитие навыков Вашего ребенка, так и на обучение его работе в группе.

Занятия для младших школьников проходят в увлекательной форме и включают в себя как индивидуальные, так и групповые формы занятий, развивающие все необходимые коммуникативные навыки. Кроме того, большое внимание уделяется творческим проектам, позволяющим детям выразить себя на иностранном языке и сделать иноязычное общение естественным и простым.

На данном этапе осуществляется сбалансированный подход к развитию всех видов речевой деятельности: чтение, письмо, говорение, понимание иноязычной речи.

Учебная программа основана на специально разработанных для младших школьников курсах от издательств Oxford, Cambridge, MacMillan and Longman. Опытные педагоги внимательно отнесутся к Вашему ребенку и превратят занятия в увлекательное приключение в компании друзей.

Все учебные программы одобрены в Министерстве Образования Челябинской области. По окончании учебного курса выдается сертификат.