10x10    1  2  3  4
Главная Английский язык

Английский язык

Начинать изучение иностранных языков в нашем Центре можно с 6,5 лет и до вполне солидного возраста. Набор в группы осуществляется после тестирования, которое определяет Ваш текущий уровень, что гарантирует комфорт и максимальную эффективность курса. Мы приглашаем Вас изучать языки в группе, вместе с коллегами (корпоративно), а также индивидуально.

Программа и сроки обучения выбираются в зависимости от поставленной Вами цели. Это может быть курс разговорного английского языка, деловой английский, курс подготовки к сдаче ЕГЭ или международного экзамена, базовый или углубленный курс изучения языка.

Отличительная черта нашего Центра - это отношение к полученным знаниям. Все наши ученики по завершении каждого уровня обладают достаточными знаниями и навыками для сдачи международного экзамена и получения Кембриджского сертификата. Отличительной и выгодной особенностью данного сертификата является то, что он не нуждается в постоянном подтверждении, его можно лишь улучшать, повышая уровень после каждого курса.

Система скидок в ЦДО "Реноме" позволяет изучать несколько языков одновременно по более привлекательной цене. Кроме того, по итогам месяца обучения, обладатели самого высокого рейтинга в группе получают скидку на обучение в следующем месяце.

Предлагаем ознакомиться со следующими программами: